Nuestro equipo

Gerente general
Santiago Escobar
321 639 40 48 - 4 44 11 41 -EXT 4
santiago.escobar@semsoluciones.com
Director De Suscripción
Huber Bustamante
310 350 50 05 - 4 44 11 41 -EXT 1
huber.bustamante@semsoluciones.com
Control Interno
Sara Pérez
317 681 39 10 - 4 44 11 41 -EXT 2
sara.perez@semsoluciones.com
Analista Técnico
Adriana Saldarriaga
304 214 93 73- 4 44 11 41 -EXT 1
adriana.saldarriaga@semsoluciones.com
Analista Técnico
Lina Cortés
310 402 48 71 - 4 44 11 41 -EXT 1
lina.cortes@semsoluciones.com
Analista Técnico
Katya Ledesma
310 396 91 89 - 4 44 11 41 -EXT 1
katya.ledesma@semsoluciones.com
Analista De Cartera
Sandra Ramírez
301 206 20 17 - 4 44 11 41 -EXT 2
adriana.saldarriaga@semsoluciones.com
Analista De Cartera
Juan Pablo Pérez
301 206 20 17 - 4 44 11 41 -EXT 2
juan.perez@semsoluciones.com
Comunicación y publicidad
Laura López
comunicaciones@semsoluciones.com
laura.lopez@semsoluciones.com
Analista De Siniestros
Natalia Salazar
316 482 13 30 - 4 44 11 41 -EXT 3
natalia.salazar@semsoluciones.com
Analista De Siniestros
Keymer Cortés
300 204 38 34 - 4 44 11 41 -EXT 3
keymer.cortes@semsoluciones.com
Analista Administrativo contable
Elisa Casas
301 206 20 17
elisa.casas@semsoluciones.com
Auxiliar Administrativo Contable
Maricela David
Maricela.david@semsoluciones.com

Contacto Áreas

Cartera

Celular: +57 301 206 20 17
Correo: cartera@semsoluciones.com

Siniestro

Celular : +57 300 204 38 34
Correo: siniestros@semsoluciones.com

Suscripción

Celular :+ 57 310 350 50 05
Correo: suscripcion@semsoluciones.com

Deja tus datos y te contactaremos lo más pronto posible

Estamos siempre dispuestos a darte el mejor servicio.

    ¿Eres empresa?

    Consulta Fasecolda Consulta Fotomultas Consulta SIMIT          Consulta RUNT      Entidades gremiales    RNDC                                            Procuraduria     Policia Nacional                        #  aseguradoras